С детьми на горнолыжный курорт

Поделиться

/зимний отпуск с детьми, дети на горнолыжном курорте, полезные статьи/ Ехать на горнолыжные курорты с детьми можно с любого возраста. И даже больше, отдых в горах будет крайне полезен для ребенка за счет свежего, кристально чистого и полезного горного воздуха. Здесь можно отдохнуть и привести дыхательную систему ребенка в порядок. Если Вы едите с ребенком…



Как собрать ребенка в лагерь?

Поделиться

Настал наконец-то долгожданный летне-лагерный сезон. И вместе с радостью (а как же не радоваться: дитя успешно — или не очень — окончило очередной класс, и вам уже не нужно после рабочего дня зубрить с ним физику, математику, литературу) приходят заботы: как собрать ребенка в лагерь. Достать путевку для своего ребенка — дело хлопотное, но не…



Как выбрать хороший лагерь?

Поделиться

Этот материал создан для тех, кто выбирает детскую программу и летний детский лагерь, и хотел бы проанализировать возможные варианты всерьез, а не выбирать «вслепую» на основании банальных фраз о «незабываемом детском отдыхе». По нашему мнению, чтобы правильно выбрать программу и лагерь для ребенка родителям необходимо отказаться от некоторых серьезных заблуждений, связанных с детским отдыхом. Заблуждение…


Веревочный курс

Что такое «Веревочный курс» и можно ли его считать тренингом?

Поделиться

Интересные статьи на тему ВК: Армейский пикник на обочине Веревочный курс. Тренировка или развлечение. Веревочный курс: просто о сложном. Развитие персонала, формирование корпоративной культуры, объединение сотрудников вокруг общих идеи – это те вопросы, которые постоянно находящиеся в сфере внимания руководителей компаний и HR менеджеров. Среди программ, направленных на командообразование, одними из самых востребованных являются программы…



Привидения Николаева. Легенды и мифы Николаева.

Поделиться

Вместо предисловия. Распространены легенды о привидениях и в фольклоре города Николаева. В послевоенные годы рассказывали о привидениях, которые «живут» на озере в Лесках, о «Даме в белом» со Спасского холма, о других — из района Ослячей горки, парка имени Петровского, скверика Коммунаров и т.п. С некоторыми привидениями мне даже лично пришлось встречаться, а о других…


Неизвестный Николаев

Подземный город Николаев. Николаевские катакомбы.

Поделиться

Подземелья… Этот загадочный и таинственный мир меньше всего изучен человечеством, но привлекает не только ученных, но и обыкновенных авантюристов и романтиков. Подземные полости могут иметь как естественный (природный) характер — в следствии природных явлений, землетрясений, вулканов, разломов земли, так и искусственный — в результате деятельности человека. Подземелья могли служить ему убежищем, домом или храмом. Существует…